Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3356

Здравствуйте,в подьезде №1 окна и двери не соответствуют требованиям,(окна без стекл,нет форточки,двери(опасные)продувают.Просим устранить эти недостатки.С уважением жильцы 1-го подьезда. г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д.76/14
Гость14 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные