Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3359

Снова не работает кнопка вызова лифта со второго этажа!Не оказываете должным образом услугу за которую мы оплачиваем в полном размере. Требуем устранить неполадку и не на неделю отремонтировать как в прошлый раз. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
Гость14 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные