Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3363

Чуть потеплело и с вчерашнего дня у нас в коридоре опять закапало. Принимайте меры и опять будем актировать. Весь коридор мой после новогоднего затопа нужно будет ремонтировать , не знаю как он выдержит наступающую весну. Кстати потолок в зале весь в пятнах от прошлогодней протечки. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
Гость14 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные