Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3367

По ул. Винокурова, 32 , (1под) новый дворник, оставляет дверь от мусорной для женщины бомжа. Та,видимо, в замен за него подъезд метлой подметет. Как этот дворник появился, так в подъезде, в последний раз и не помним, когда полы мыли. Мало того, полы все пятнах,так стоит зловонный запах от этой бомжихи. И целый день, с подружкой на пару, эта женщина там же роется в отходах, бутылки перебирают, так еще начали весь мусор перед подъездом вываливать и там перебирать. Звонили с жалобой в жкх, и вообще никакого действия. Точно также сантехники ходят в подвал туда-сюда, и двери не закрывают. Так, а как же борьба антитеррор? На днях и так там парень повесился, среди бела дня.
Маргаритта15 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные