Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3373

В Чебоксарах по 30 автодороге вниз у остановки троллейбуса "Московский политех" нагребли кучу снега которая препятствует свободному заезду на третий ярус гаражей (Пит Стоп) напротив АЗС. При наличии гаража не имеем возможности парковаться в гараже, паркуемся в переполненном машинами дворе дома. Просьба срочно убрать кучу снега.
Юрий Винокуров15 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные