Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3375

Добрый вечер, снова тема про карты ЕТК.. На маршрутках 65 соединяющий новый город центр и садовый, перевозчик вывесил такое объявление, водители высаживают пассажиров с картами.данная запись в каждой маршрутке, законно ли она??чем можно аппелировать в ответ??
Павел15 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные