Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3378

Добрый день! К дому по пр.Тракторостроителей д.70 корп.1 ведет единственная лестница по которой жители могут выйти в город. Но эта лестница практически не убирается и мы кто ползком, кто кувырком выбираемся из этой ситуации. Особенно "весело" смотреть на мамочек с колясками и на пожилых людей. А еще дети после школы съезжают с этой горы прямо на проезжую часть. Посмотрите на нашу лестницу и "повеселитесь" вместе с нами!!!!!
Татьяна16 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные