Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3379

Сегодня в 61 маршрутке девушка хотела оплатить проезд ЕТК. Водитель сказал, что с 1 марта только обязывать их начнут, и тип пусть выходит из маршрутки. Она стала звонить по номерам на карте, трубку, естественно в такое время, никто не брал. Бедная сказала водителю, что на карте написано при ее наличии можно и не платить, сразу скандал. Так в итоге с какого числа действуют ЕТК?
Катерина16 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные