Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3380

К дому по пр. Тракторостроителей 70 корпус1 в ведет единственная лестница.по которой жители могут выйти со своей территории.Но эта лестница практически не убирается и мы кто ползком,кто и кувырком выбираемя из этой ситуации. особенно"весело" смотреть на мамочек с колясками и на пожилых людей А еще дети после школы сьезжают с этой горы прямо на проезжую часть, Посмотрите на нашу лестницу и "повеселитесь" вместе с нами!!!!! .
Гость16 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные