Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3401

На прошлой неделе в пятницу проводили интернет кабель к нашей квартире, соответственно штрабили стену, после чего остался мусор. За это время ни разу полы в подъезде не мыли. Это нормально? Должна же хотя бы раз в неделю приходить уборщица.цены в квитанции за услуги жкх бешеные, а действий в ответ никаких. Может я сама должна убираться в подъезде, тратить свои силы, моющие средства и воду? г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.11
Гость17 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные