Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3521

Добрый день! Хотела бы поделиться рассказать про инфекционную больницу в г. Новочебоксарск! Мало того, что для лечения беременных нет никаких лекарств (просили чтобы все принесли из дома), еще и все такое старое! Подушки грязные, черные и воняют, стулья продырявленные и завязаны кусками ткани, чтобы сидушка держалась, матрацы уже все в комочках! Куда смотрит государство
Гость26 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные