Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3568

«В Новочебоксарске прогулялся по своему району. Праздники закончились, а ЖКХ отдыхает. По Гидростроителей, 12, 16, и 18 четвертый день не вывозят мусор. Во дворе он валяется уже везде. Живем, как на свалке»
Гость28 февраля 2017
  • 0
Гость28.02.2017 10:59
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные