Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3586

В связи с чем за электроэнергию по ОДН мы платим по нормативу? Был на днях в доме - во всем подъезде отсутствует свет, кроме квартир. Плюс увеличился тариф "Содержание и ремонт жилья" вместо 11,86 стало 14,59. На основании чего?
Гость28 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные