Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3589

Лукина д.5 - 4 подъезд - грузовой лифт снова как одна сплошная трещотка, стучит и задевает направляющих когда подымаешься/спускаешься . Прошлый ремонт аналогичной проблемы помог лишь на пару месяцев. И вопрос, нельзя ли поставить 2 кнопки на вызов лифта? когда нужен грузовой лифт, всегда приезжает пассажирский. Или есть способ вызвать именно тот лифт который нужен?
Гость28 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные