Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3597

Учитель физкультуры в 39 школе не занимается с детьми, кинул мяч и ушел в тренерскую, а если дети покалечат себя? Старший сын только в институте стал носить спортивную форму на занятия физ-рой, а до этого в школе не брал даже- "все равно учитель не требует" и при этом оценка по физкультуре всегда была 5 и 4, т.е. ставили их "от балды", не за сдачу нормативов .Сын узнал о нормах ГТО только в институте.И пришлось ему их сдавать нелегко, т.к. не готовили в школе.Интересно куда смотрит администрация школы? Директор?
Альбина1 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные