Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3602

Снег с кровли дома №8 по ул. Анисимова нужно регулярно сбрасывать не только с южной стороны, но обязательно и с северной. Сбрасывать нужно не избирательно над квартирами откуда жалуются на протечки, но со всей северной стороны кровли, чтобы на краю не образовывался лёд, препятствующий стеканию воды. Поэтому необходимо немедленно сбросить оставшийся снег над увартирами №№ 6; 11;и 17.
Гость2 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные