Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3604

Жители дома 23 по улице 50 лет Октября не довольны уборкой уборщицы,крылечки не чистит, у подъездов сплошной лед,по дороге вдоль дома каша из снега. Просим объяснить ей ее обязанности.Примите меры ,так как изменений пока ни каких не видно. Жильцы падают и сами чистят ступеньки.
Гость2 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные