Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3605

До каких пор будет продолжаться это безобразие??!! На улице гололед, тротуары не то что не почищены они даже не обработаны и не посыпаны ни песком, ни реагантами. Не возможно пройти от Строителей 44 до магазинов Строителей 52, куда нам пенсионерам обратиться чтобы навели порядок, если вы не можете. Сегодня я упал на спину, и вынужден буду обратиться в травпункт, расходы на восстановление своего здоровья я буду взыскивать с Вас г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.44
Гость2 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные