Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3606

В подъездах № 4,5,6 д. 23 по ул.Энтузиастов очень грязно, от имени всех жильцов просим вымыть полы. Не выполняются обязательства 1 раз в месяц помыть весь подъед и каждую неделю 1 этаж (всю зиму полы не моют) .Почему? Как попало подметут пол . За что платим деньги Вам? За ненадлежащее исполнение своих обязательст? Мастер по уборке игнорирует обращения жильцов. Даже не хочет разговаривать. Когда вымоют полы? В доме есть 2 спуска в подвальное помещение. Они завалены мусором, не убирают. Это что за управляющая компания Вертикаль? Когда будет порядок? г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.23
Гость2 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные