Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3615

В нашем подъезде нет ремонта 15 лет. Стены ободраны пыль закаменела лестничные марши страшные а сменилоь управляющих компаний минимум три за это время. Состояние подъездов никого не интерисует. Хозяева не знают состояние мест общего пользования. Платим столько лет и нет результата. Стыдно перед людьми хотя за эти 15 лет я два раза красила стену в подъезде на своем зтаже. В Калининском районе да и в нашем где другие УК подъезды ремонтируют. Наш подъезд 4ый и дверь мы ставили сами когда красили в 2015 году в других подъездах двери нашу почему-то не стали. Устно пыталась говорить оказалось что их не волнует что делается в их доме. Мы собственники квартир а не всего дома. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.5 корп.1
Гость2 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные