Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3618

В Чебоксарах на улице Гагарина перед автозаправкой стоит пилон с указателем разграничивающим Ленинский и Калининский районы, догадайтесь где какой район. И соответственно нет хозяина территории между магазином "СМАК" и торговым комплексом. Ничейный участок перед автостоянкой, грязь, мусор, "тротуар" не убирается. Перед автомагазином стоит 2 год битый автомобиль, создавая антисанитарию и возможность использования в хулиганских действиях со стороны антисоциальных элементов.
Геннадий.3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные