Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3619

Пошел четвертый месяц, как люди, немного похожие на строителей-штукатуров, безуспешно пытаются установить ступеньку во втором подъезде дома. Не обладая строительным образованием, тем не менее догадываюсь, что невозможно установить ровно по уровню тротуарную плитку на нашлепку из сильно разбавленной дешевой песчано-цементной смеси, причем так, чтобы такая кладка выдерживала вес взрослого человека. Каждый раз по окончании работ в обед ступенька есть, а вечером ее нет. Складывается ощущение, что УК Теплый дом готова потратить на эти работы всю сумму, собираемую жильцами на текущий ремонт. Итоговую смету (если дождемся) будем изучать под микроскопом вместе с компетентными лицами. г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., д.2
Гость3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные