Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3628

C 02.03.17г. нет горячей воды, течет теплая вода 38-40 градусов. В связи с этим прошу: 1. Наладить подачу горячего водоснабжения не ниже 60 градусов. 2. Прислать вашего специалиста для замера и актирования горячего водоснабжения. 3. Произвести перерасчет оплаты за горячую воду с 02.03.17г. до полного устранения некачественно предоставленной услуги. 4. Предоставить форму и расчеты по перерасчету горячего водоснабжения. Прошу также дать ответ по предыдущему обращению от 20.02.17г. В данные периоды оплачивать горячую воду не буду, т.к. её не было. При температуре воды ниже 40 градусов, потребитель оплачивает как за холодную.!!!! г. Чебоксары, ул. Университетская, д.23
Гость3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные