Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3630

У меня такая проблема, из кранов горячей воды течет еле теплая вода, а то и вовсе холодная. Мыться не возможно, а у нас ребенок маленький. Полотенце-сушитель еле теплый, а бывает и холодный совсем. На кухне вроде напор лучше, но когда делаешь чуть теплую воду, счетчик крутит наоборот больше горячей воды нежели холодной. Соответственно, там с горячей водой тоже проблемы. Просьба разобраться в данном вопросе! г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
Гость3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные