Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3633

У нас стоит придомовая котельная. Почему не снижают температуру в системе отопления. На улице почти плюсовая температура, а температура теплоносителя в квартире 70 градусов. Жарит невозможно. Просьба убавить температуру в целях комфортного проживания, и экономии ресурсов( снижения оплаты за отопление). г. Чебоксары, ул. Болгарстроя, д.1 корп.1
Гость3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные