Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3635

Перед вторым подъездом во время таяния сугробов образуется лужа воды которая не куда не уходит,в подъезд не возможно зайти не намочив обувь.Не установили мусорные урны перед подъездами, контейнеры для сбора пищевых отходов.В подъездах не убираются выше первого этажа.Снег не убирается должным образом,понятно,что во время чистки техникой мешают припаркованные авто,но не чего не мешает убирать снег между авто в ручную, на парковочных местах и на дороге всю зиму наледь и неровности. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.8
Гость3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные