Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3637

Обращаемся к Вам с очень большой просьбой помочь нам. В нашем подъезде творится полный кошмар и беспорядок. Люди гадят на лестничных площадках на всех этажах (то ли жильцы, то ли иные приходящие). Это просто УЖАС какой-то. Постоянно стоит ужасная вонь, да и смотреть на это большого удовольствия не доставляет. В одно время вывешивали объявления с просьбой не допускать подобные вещи и не устраивать в подъезде туалет, бесполезно. Просто не возможно это больше терпеть. Убедительно просим, пожалуйста, помогите в решении данной проблемы! г. Чебоксары, ул. 139 Стрелковой Дивизии, д.20
Гость3 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные