Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3647

Здравствуйте. Пишут вам жильцы дома по адресу: ул.Пирогова, д.8/2. В нашем доме ЖК Мирный 1 в середине января начал делать ремонт душевых по программе капремонта. В начале все шло хорошо, ремонт начался и шел нормально. Вот уже начали класть новую плитку, но в один прекрасный день нам сказали что Мирный деньги подрядчику так и не перечислил, зарплату платить нечем и работники просто перестали делать ремонт. Приходила девушка с Мирного, но ремонт так и не продвинулся вперед. Мы вот уже два месяца сидим без душевой, не можем нигде помыться. Писали жалобы в жилконтору, звонили, ходили, но все без толку. Что нам делать и долго ли ждать пока сделают ремонт?
Гость5 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные