Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3648

Остановка ул. Грасиса по ул. Энтузиастов по нечетной стороне превратилась в скользкую горку, по которой можно скатиться код колёса транспорта. Почему коммунальные службы никогда не расчищают данную остановку? Неужели для того, чтобы на эту проблему обратили внимание нужен какой-нибудь трагический случай?
елена5 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные