Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3654

Здравствуйте! Между 10 и 8 домом по ул. Юго-Западный бульвар 2 дня назад вырыли катлован и в более менее нормальное состояние обратно не заровняли (первые три фото). Возле этого же дома √ 10 только возле садика √130 образовались большие ямы возле люка и рядом с люком (проходить там очень страшно, особенно с детьми! Такое ощущение что вот-вот провалишься!), на днях (примерно дня 3 назад) приезжали рабочие и при дожде укладывали асфальт!!! (Остальные 5 фото результат и вид после укладки асфальта). Интересно кто всем этим руководит,подписывает все документы, на укладку асфальта в весеннее время!!! Снег,дождь!! Зато видно конечно люди работают,без дела не сидят! Результат работ на лицо, сногшибательный! Более того перед тем как укладывать асфальт поверхность даже не разровняли, накидали все и уехали!
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные