Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3656

Последние месяцы очень велика оплата за отопление. Что интересно? По данным гидрометцентра Республики среднемесячная температура в январе 2017г. была минус 12.3гр., а в феврале 2017г. минус 7.2гр. По логике оплата за тепло за февраль должна быть меньше. Но нет - она по нашему дому за февраль увеличилась более, чем на 4%. Почему? Рядом стоит дом близнец - Винокурова 7. Там все логично оплата за февраль с.г. меньше, чем за январь на 28% Тут все правильно- на улице потеплело и тепла надо меньше. Может опять приборы врут?
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные