Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3657

За всю зиму не чистили прилегающую территорию вокруг дома по ул. Туктаща 5/12, а именно тротуар с внешней стороны дома (там где клиника "Доктор с Вами"), и тротуар от магазина Сахарок до угла, если зимой еще как-то можно было ходить, то сейчас там ледяная горка, подниматься и спускаться там небезопасно, приходиться ходить по проезжей части. Примите меры, обращение на техучасток не принес результатов.
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные