Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3660

Всю зиму жильцы 6 подъезда дома № 92 ул. Гражданская просили "Чапаевец" закрыть дверь на крышу и повесить замок (и устно, и письменно; и через диспетчера, и через директора). Что-то не получается ни у кого решить данную проблему. В очередной раз обещали в пятницу, 3 марта, но ничего не сделали. В субботу, 04 марта, вновь позвонили диспетчеру. Но... Дверь скрипит, туда-сюда открывается - закрывается, замок висит рядом.
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные