Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3670

А наш дом, в котором проблемы находится по адресу: г.Цивильск, ул.Юбилейная, дом 13, корпус 2 Проблемы с водой в нашем доме. Нет горячей воды. В последний раз нормально вода была без перебоев в девяностых годах. Потом прекратили давать воду в осенне-летне-весенний период. С тех пор в году горячая вода у нас есть месяцев пять теоретически, а практически её нет. Она или просто тёплая, почти прохладная, либо её надо нагревать часами, а счётчики крутят!!! А в последний год вообще нет воды горячей. А в доме есть маленькие дети, которых нуждаются в горячей воде.
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные