Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3671

Наступила весна,погода не только снежная, но и дождливая. Потолок в комнате уже набух от дождя, капает каждый раз когда идет дождь, в этот раз залило пол потолка и капало на пол.Звонила с пятницы на техучасток и просила помощи.Мне отвечали что все на устранении таких причин по адресам и никого прислать не могут. В воскресенье дошли мастера до нашей крыши и капать перестало,потолок подсох и набух для обрушения.Как быть дальше? Дожди снова могут начаться.Я работаю с 8ч до 17ч и писать заявление на техучасток не успеваю как вы мне советовали ранее на мои обращения. Выход из этого положения есть какой нибудь?
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные