Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3674

На входной двери подъезда № 2 отсутствует дверной доводчик из-за этого постоянно приходится дверь закрывать вручную, что не всегда удобно. Еще сильно хлопает дверь в тамбуре. Просим установить дверной доводчик и устранить не исправности.
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные