Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3675

Неоднократно замечаю следующее безобразное отношение к своей работе со стороны уборщицы лифтов. А именно: входит в 3 подъезд эта работница с ведром грязной воды с окурками и плевками, затем начинает растирать грязь из ведра по полу лифта. На мой вопрос, почему она не меняет воду, грубо отвечает, что согласна вылить это в моей квартире и там же набрать чистую воду. А доступа к общедомовой воде у нее ,якобы, нет и она, вероятно, несла эту воду либо с Ельниковского пр. 4А , после уборки попутно еще нескольких десятков лифтовых, либо набрала из лужи. Прошу разобрать данный случай в коллективе и впредь не допускать размазывания грязи и разведения антисанитарии в лифтовых.А оплачиваем этот "труд" мы, собственники МКД, поэтому требуем качественного отношения ваших работниковк своим обязанностям.
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные