Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3676

На площадке 10 этажа дома 36 пр. Тракторостроителей (4 подъезд) напротив лифта стоит топорно сколоченный из фанеры ящик размером 2.70х1.10 высотой и шириной примерно 40-45 см доверху наполненный мусором после ремонта - доски,куски ДСП и т.д.и т.п., а в последнее время сверху завалено какими-то пластмассовыми коробками,грязными мешками,вязанными шапками, свитерами ...И все это "имущество" принадлежит квартире 160,..был замок,но он давно был сорван...20 февраля на замечание и просьбу убрать с площадки этот пожароопасный мусор соседка полезла в драку,а муж шуруповертом закрыл крышку...И похоже разобрать ящик и выбросить мусор никто не собирается.Ни участковый им не указ...Прошу привлечь пожарных или тех,кто этим соседям может растолковать,что на общей площадке должно быть чисто от хлама..На то,что может загореться от окурка или спички соседка заявила: "Если сгорит,я скажу.что это подожгла ты..." Надеюсь,на решение этой проблемы общее собрание созывать не потребуется... Пишу от имени моих соседей по квартире №№ 158 и 159 тоже.
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные