Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3677

Подскажите мне пожалуйста, как вы рассчитываете объем потребления отопления? В январе 31 день и холоднее было на улице,чем по сравнению с февралем (28 дней), а пришло отопление больше. Я сама живу на 4 этаже, сравнивала объемы с соседкой на 3 этаже, так у них выходит объем даже больше нашего, а квартиры одинаковые и квадратура. Так все таки как вы рассчитываете
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные