Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3679

Здравствуйте..проживаем по улице площадь Скворцова д.3.пишет Вам жительница коммунальной квартиры..проживаем на 5этаже 5этажного дома..В комнате протикают рамы от крыши и покрылись стены плесенью!Писали жалобы в жкх на южном поселке..меры не предпринимают!В доме проживают грудные дети!!!подскожите как быть???
аноним6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные