Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3680

Здравствуйте..Прошу Вас решить нашу проблему(проживаем по адресу площадь Скворцова д.3..дом 5этажный..мы живем на5этаже..у нас грудной ребенок...обращались в ЖКХ...собирали подписи!они ни на что не реагируют!!окна протикают с крыши капает и стены в плесени!!!подскажите как быть у нас грудной ребенок...за кап.ремонт всегдпа вовремя оплчмваем все!!!!помогите пожалуйста как быть нам???
Гость6 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные