Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3684

Добрый день! По адресу г. Чебоксары, ул. Фруктовая, д. 10, кв. 69., в одной из комнат отопления практически нет, можно сказать холодные батареи и так было всю зиму и продолжается до сих пор. А за отопление мы платим своевременно. Дважды в Вашу управляющую компанию обращались с жалобой на не соответствие температуры отопления.
Гость7 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные