Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3685

ПОследний этаж...с крыши течет вода...с 4.03.17...каждый день сливаем воду по литра 3-4...натяжной потолок дал натяжение...проблема до сих пор не устранена...есть видео как сливаем...это издевательство какое то...отправить не могу...вчера звонили два раза...сказали что все сообщили и должны сделать...даже в квартиру никто не заходил и не смотрел что да как.
Гость7 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные