Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3690

На лестничной площадке 5-го этажа лужа воды и вода на потолке, которая образуется от трубы, находящейся напротив лифта, как я понимаю, вода стоит и на этажах выше. Боюсь, что скоро надо будет в квартиру заходить в резиновых сапогах.
Гость7 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные