Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3691

во первых д 11 по пр ленина подьездов всего 4.а не 5(у вас в документах).во вторых -скажите как часто должны уборщицы мыть подьезд?в 4 ый подьезд она заходит вообще?с нового года ни разу не заметила,может пару раз подмела и все! за что платим деньги???
Гость7 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные