Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3693

Здравствуйте! 20 февраля я обращалась с жалобой на то, что у входа в 1-й подъезд и на первом этаже 1-го подъезда нет света. Получила ответ, что освещение восстановлено. На самом деле освещение так и не восстановили! Зачем же обманывать?! ул. К.Маркса, д.42
Гость7 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные