Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3759

Вторые сутки живем без воды и отопления. В д. Вторые Вурманкасы Цивильского района, никаких мер не принимают. Детский сад и восемь двух и трехэтажные дома, амбулатория без отопления и воды. Куда обращаться если местным жку не до жильцов.
Марина12 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные