Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3764

Если для расчетов за январь брали дни с 27декабря по 30 января 2017г, то зачем для расчетов за февраль брать с 23 января ( неделя уже рассчитанная по 30 января) и рассчитывать по новой до 22 февраля так , чтобы получилось подороже.
Гость12 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные