Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3766

Добрый день.большая жалоба на то, что не чистят в зимний период улицу в частности территорию прилегающую к подъезду. Эту же территорию даже не посыпают песком. Сегодня произошла ситуация, что я со спящим ребенком на руках шла домой осталось пару шагови и мы УПАЛИ поскользнувшись возле подъезда. В итоге спящему ребенку 1,5 лет расшибли лоб сама получила сильнейшие ушибы из за которых не могу толком ходить, нам помогала женщина проводила до дома(сама идти не могла). Я просто не понимаю что за халтурство во всех домах особенно зима и период весны долбят льды и сыпет растворы наш двор особенный? Дворникам платят за это. А работу не выполняют.принять меры. И буквально после меня в том же месте упал мужчина. Я думаю это уже страшно. Вообще вправе обратится даже в суд все доказательства есть. ул. 50 лет Октября, д.13 корп.1 п.3-5
Гость12 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные