Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3770

В Новочебоксарске по ул. Солнечная д.7 батареи рукой невозможно держать и это при температуре 0 +2 за окном! В трусах дома ходим с открытыми окнами! Перестаньте нас перегревать! Издевательство какое-то, устроили парилку!
Степан Ватин13 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные